| Matière | Céramique |
|---|---|
| Contenance | 125 ml |
| Couleur | Bleu |
| Hauteur | 9.9 cm |
| Longueur | 9.5 cm |
| Origine | Théière Chinoise |
| Type | Théière Kung Fu |
| Livraison | Gratuite en France, Suisse et Belgique |
| Color | A-9.9×9.5cm 125ml |
|---|
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Théière Chinoise – Brise sur la Rivière” Annuler la réponse
Produits similaires
-
Théière Chinoise – Feng Ming
59.99€ -
Théière Chinoise – Émail flamboyant de Ruyao
59.99€ – 74.99€Plage de prix : 59.99€ à 74.99€










Avis
Il n’y a pas encore d’avis.